Главная » 2013 » Май » 24 » Внесение В Контакте в "черные списки"
13:07
Внесение В Контакте в "черные списки"
 

                  Внесение В Контакте в "черные списки"


   Следуя указаниям Роскомнадзора некоторые интернет провайдеры Закрыторешаются на "крутые" меры и закрывают доступ своих интернет пользователей к социальной сети "В Контакте".
 Решение такое было вызвано тем, что Роскомнадзор внес "В Контакте" в список запрещенных интернет ресурсов из-за размещающихся "В Контакте" ,периодически, фотографий квалифицирующихся как детская порнография. Таким образом, заработать лишнюю копейку на "ссылочных биржах" ,некоторым, временно станет не возможным, до тех пор пока разработчики социальной сети В Контакте не найдут способ для установления фильтра на загружаемые материалы запрещенного характера. Возможно, когда будут в скором времени разработаны схожие фильтры с применяемыми в других социальных сетях (не попадающие в "черные списки" Роскомнадзора), то самая масштабная социальная сеть сможет сильно "утереть нос" всем остальным социалкам по функциональности и завоевать всеобщее признание как № 1 среди социальных сетей.
Категория: В Контакте | Просмотров: 934 | Добавил: zarabotaymillion | Теги: Роскомнадзор, реестр, В Контакте | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]