Главная » 2013 » Декабрь » 18 » За ВТопе банят ВКонтакте
15:03
За ВТопе банят ВКонтакте

Как за ВТопе банят ВКонтакте

 
 
 
 
            В интернете к Яндексу появились дополнительные вопросы по-поводу получения бана от ВКонтакте за сотрудничество с программой ВТопе, на что я решила отреагировать своим высказыванием. 
 
    Программу ВТопе я тестировала на своём компьютере и использовала для раскрутки ВКонтакте, в Твиттере и Инстаграмме. Свои функции она выполняет до сих пор на отлично, а банят акаунты ВКонтакте, когды Вы с их же помощью и раскручиваете, хотя предусмотрительно стоило бы создать пару запасных акаунтов ВКонтакте и раскручивать с их помощью основной, созданный для продвижения товара,услуги или группы, а не заниматься ерундой.
   Зачем,спрашивается вам в друзья тысячи "собачек" от которых нет толка никакого? Если Вы решили заняться хотя бы и не серьезным, но бизнесом, то раскручивайте акаунты и группы немного вдумчиво.
  
   Для раскрутки программой ВТопе есть возможность купить поинты и выключить свой акаунт из "обмена", тогда вашу страничку никто не тронет.
 
 
   ВТопе банят 
 
   
     Или на крайний случай иметь не один акаунт для подобных действий, которые не жалко и где нет настоящих ваших друзей. 
     Вообще, к раскрутке чего бы,то нибыло подходить нужно с головой. Меньше банов Вы будете получать,если фейковый акаунт у вас будет заполнен информацией на все 100%, добавьте фотки,видео и музыку, укажите интересы  и найдите единомышленников по какой-нибудь игре ВКонтакте с добавлением в друзья. И тогда ваш акаунт будут реже банить за накрутку или подобные действия.
    Также, программа ВТопе продолжает хорошо помогать при раскрутке в твиттере, но это уже другая история>>>
 
 
Категория: В Контакте | Просмотров: 17065 | Добавил: zarabotaymillion | Теги: втопе банят, бан в контакте, бан от втопе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 141 2 »
12 bezfamiltsev60  
0
я заказал одного друга но тут почему то не заметил новенького , на канал ютуба задал одого подписчика но написано что ещё выполняется , заказал лайк на пост вк и он был быстро поставлен

13 zarabotaymillion  
0
Вы видели, что программа сейчас обновленная идёт? Работает вроде стабильно, попробуйте скачать обновленую версию

11 bezfamiltsev60  
0
может быть надо по несколько минут в день ставить на заработок чтобы не банили ? я 4 дня подрят зарабатываю ею по 2 поинта в день и не забанили!

10 kvantor  
0
Эй миллионер, почему у тебя сайт на юкозе. Прежде чем писать о заработке научись зарабатывать самостоятельно или делать что нибудь хотя бы качественно cool cool

14 zarabotaymillion  
0
У этого сайта свои цели. Раскрутить сайт на домене второго уровня и платном движке или на Вордпрессе слишком просто happy

9 shapic  
0
Небольшая акция Данный промо-код 791245, даёт при регистрации нового пользователя - от 20 до 20000 поинтов.
Промо-код - действителен на 20 чел.
Поспешите, времени почти не осталось!

8 arsenina78  
0
Втопе подорожали лайки для в контакте - если вчера ещё было по о,5 поинта за лайк, то сегодня уже 1 поинт. Дальше не смотрела, всё подняли наверное

7 zarabotaymillion  
0
Периодически программа ВТопе не включается из-за отсутствия соединения с сервером. Попытки "спрятаться" (сменить IP,почистить историю,реестр или перезагрузить втопе) ни к чему не приводят, так как по словам самих разработчиков программы, у них слабые сервера и нужно выждать время, когда нагрузка спадёт, поэтому, при невозможности включить программу из-за отсутствия связи с сервером - просто попробуйте сделать это позже

6 ars  
0
557652 держите промокод, введите при регистрации получите бесплатно 300 поинтов

5 Денис  
0
Установил программу пару недель назад. Сначала отнесся скептически, но потом был приятно удивлен! Теперь не нужно париться - программа бесплатно накручивает в автоматическом режиме все что Вам нужно.

4 Влад  
0
Всем привет.
Купил вчера промо-код , который дает х2 к получению поинтов.
На мой взгляд это лучше , чем за 1 раз получить 2000 , 3000 либо же 4000...
За сутки я раньше зарабатывал примерно 200 поинтов, сейчас 400-600. В связи с этим, за 10 дней в худшем случае я отбиваю те купленные 4000. А дальше.. Вкусняшки чистой выгоды.
Не продаю потому-что не нуждаюсь в деньгах.
Друзья уже давно удалили старые аккаунты и создали новые , дабы зарабатывать в 2 раза быстрее. В общем все рады (:

3 Вероника  
1
Как я заметила: программа ВТОПЕ продолжает стабильно тратить ваши поинты и при выключеном компьютере, да и при выключеной самой программе вообще. Так назначенное мной количество исполнений заданий было выполнено когда программа уже была полностью выключена на компьютере. И это логично, если я просто хочу выполнений и скажем покупаю поинты. Что приятно,Вконтакте меня ни разу не предупреждало о возможном бане за раскрутку,возможно, что всё просто делалось с умом))

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]